Форум Warcraft III Пятница
29.03.2024
15:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Наравится ли вам новые герои в ДОТА 6.44??? - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Finger  
Форум » Warcraft III Frozen Throne » DotA Allstars » Наравится ли вам новые герои в ДОТА 6.44???
Наравится ли вам новые герои в ДОТА 6.44???
Наравится ли вам новые герои в ДОТА 6.44???
1.Да[ 1 ][20.00%]
2.Нет[ 4 ][80.00%]
Всего ответов: 5
FingerДата: Вторник, 19.06.2007, 21:00 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
С каждой стороны добавилось по три героя!Мне они не понравились cry cry
 
FeanorДата: Вторник, 19.06.2007, 22:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Панда новый мне понравился чесно говоря.Но этот герой супорт и убивать он может только в начале.в конце "сосо".Зомби как по мне вполне норм герой.Тот же чен или Некролик но более опасного вида.Троль хз...Одни говорят норм,другие херня(я так тоже говорю:D) но толком никто незнает.Ассасинка хз...Зажигать можно но я не играл,а только видел.А вот ПИТЛОРД самое херовое(хотя играл один раз).Так и не понял что дает его ульт...Дождём норм крипится но у многих есть AOE спелы(тот же Leshrac).Что делает кладбище и ТИПА вызываемый столб огня тоже не понял wink Как помне не рульный перс ;)Хотя хз,мож ктото умеет им играть.
Остальными не играл и не могу сказать что к чему...
P.S.Если ктото может мне сказать обратное то буду очень благодарен(ведь обьяснят :)).Строго не судите cool


ЖВ оно и в Африке ЖВ
 
ZigimordanДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
да мне тоже не понравилось! Они даже не очень то и нужны в этой игре
 
Форум » Warcraft III Frozen Throne » DotA Allstars » Наравится ли вам новые герои в ДОТА 6.44???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright NoN_XAKEP_ © 2007
MyCounter - Ваш счётчик Рейтинг@Mail.ru