Форум Warcraft III Понедельник
29.04.2024
22:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Мастерская кланов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NoN_XAKEP_  
Форум » Техническая поддержка » Новости сайта и форума » Мастерская кланов
Мастерская кланов
gQp)aheadДата: Воскресенье, 13.05.2007, 21:33 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
не согласен с вами!! Думали все gQp -- отстой да?? ааа не нетак все просто как вам кажется, просто ща оч плохое положение у клана, реал у мну нету времени на клан, поетому как Хак сказал "ибо всем пох..." Хочу от себя лично сказать: если вы можете, то помогите чемто клану, вот ты Хак к примеру, мы теуже давно предлагали, но к сожелению функзия мороза была ON. Такчто вот такие дела. Кстати кас от нас ушол, одесса .ельф еще раньше ушол, все поуходили. Да вот и мне к экзаменам готовится нада, такчто я чесно скажу, временно забил на клан.
З.Ы. хак, как хоч это лично твое мнение, хоч сделай топик клана, тока я врядли туда каждый день заходить буду sad времеи совсем нету cry


 
SmileZoneДата: Воскресенье, 13.05.2007, 21:37 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Quote (gQp)ahead)
не согласен с вами!! Думали все gQp -- отстой да?? ааа не нетак все просто как вам кажется, просто ща оч плохое положение у клана, реал у мну нету времени на клан, поетому как Хак сказал "ибо всем пох..." Хочу от себя лично сказать: если вы можете, то помогите чемто клану, вот ты Хак к примеру, мы теуже давно предлагали, но к сожелению функзия мороза была ON. Такчто вот такие дела. Кстати кас от нас ушол, одесса .ельф еще раньше ушол, все поуходили. Да вот и мне к экзаменам готовится нада, такчто я чесно скажу, временно забил на клан.
З.Ы. хак, как хоч это лично твое мнение, хоч сделай топик клана, тока я врядли туда каждый день заходить буду времеи совсем нету

Хм....Отчасти согласен и отчасти нет


Купите мну марожено
 
SmileZoneДата: Воскресенье, 13.05.2007, 21:40 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
NoN_XAKEP_, Хм....Знаеш хак...половина из тех которых ты знаеш уже не в етом клане......Мне не понравилась идея диксона Сохранить Топ1 и выкинуть весь остальной клан который не набил 30лвл....И понабирать всяких Зад*тов чтобы те были ТОП1....И нах ано?? dry

Купите мну марожено
 
SmileZoneДата: Воскресенье, 13.05.2007, 21:42 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Наш клан держит первое место уже достаточно долго, гдето начиная с 9 марта. Причем стоит заметить если раньше мы обгоняли команды ТОП2 и ТОП3 на 2 лвла, то сейчас мы оторвались аж на 6 лвлов. Тоесть раньше если они были конкурентами и жарко «дышали нам в зад», то сейчас можно сказать, что мы уже скрылись на горизонте. Вот к примеру сейчас на счету нашего клана 1 700 000 експы, то у кланов NWRS and Fair всего 1 000 000. Как видно, мы уже почти в 2 раза обогнали наших конкурентиков. Так же стоит заметить, что на счету нашего клана уже 9000 игр в то время как у NWRS and Fair 5000игр. Видно, что наш клан выделяемся активностью, упорством, настойчивостью и задротством! За это огромный респект всем игрокам клана!

2.Сейчас клан gQp содержит 60+ игроков. Набор проводится чисто от лвла игрока в соло ладдере (не ниже 30лвл). И никаких ТЕСТ ГЕЙМ! Говорю это для тех, кто желает попасть в клан но не имеет нужного лвла! В связи с этим у нас появилось примерно 40 свободных мест. Если заполнить их игроками 30+ лвлов, то мы оххх как поднимемся по експе… . Вобщем по прежнему идет поиск игроков 30+ лвлов.Все игроки клана, которые имеют 35+ лвл будут занесены на нашую доску почета под названием «Clan War Squad (elite only)»! Все эти игроки в первую очередь будут представлены на выступление за клан против других кланов. От себя хочу добавить, что возможно они будут разделены на составы. Каждый из них у себя в профиле запишет в какой состав он входит.
На данный момент это все новости касающиеся нашего клана. Благодарю за внимание.

Автор: Dixon
Прочитали: 39 раз

цитата взята с сайта gQp


Купите мну марожено

Сообщение отредактировал SmileZone - Воскресенье, 13.05.2007, 21:48
 
NoN_XAKEP_Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 22:05 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
gQp)ahead, я не понимаю о чем ты, но клан gQp я уважаю, там есть такие френды как Назгул, Алукрет...

 
gQp)aheadДата: Воскресенье, 13.05.2007, 22:07 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
о том что нам не пох... (на клан) и на то будет ли он пользоваться популярностью или нет, такчто попрошу тя добавить наш клан в список клана))

 
NoN_XAKEP_Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 22:11 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
я гдето написал что вам пох на клан? я только написал что тебе пох на Мастерскую клана не более...

 
SmileZoneДата: Воскресенье, 13.05.2007, 22:25 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Quote (NoN_XAKEP_)
gQp)ahead, я не понимаю о чем ты, но клан gQp я уважаю, там есть такие френды как Назгул, Алукрет...

Незнаю как Алукрет, а назгул кроме сайта ничего не делает....Он и Алукрет только создатели...


Купите мну марожено
 
gQp)aheadДата: Воскресенье, 13.05.2007, 22:35 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Quote (NoN_XAKEP_)
я гдето написал что вам пох на клан? я только написал что тебе пох на Мастерскую клана не более...

ну вот это я и хотел сказать, что нам не пох на мастерскую, просто времени мало, чоб ее обновлять... вот так


 
NoN_XAKEP_Дата: Пятница, 08.06.2007, 12:52 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Мастерские кланов, каторые ранее были у нас на форуме, непользовались успехом воОбще, поэтому стёр все мастерские, топ клоз sad

 
Форум » Техническая поддержка » Новости сайта и форума » Мастерская кланов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright NoN_XAKEP_ © 2007
MyCounter - Ваш счётчик Рейтинг@Mail.ru