Форум Warcraft III Пятница
29.03.2024
18:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Ты возьмешь меня в жены? - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gQp)ahead  
Форум » Другое » Творчество игроков » Ты возьмешь меня в жены?
Ты возьмешь меня в жены?
-A-Дата: Суббота, 26.05.2007, 18:54 | Сообщение # 1
NooB4eG
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Ты возьмешь меня в жены? – ночное сообщение из уснувшей аськи вывело меня из состояния полудрёмы.

С чего бы это? Полгода водить меня за нос, не подпускать близко, но и не отпускать далеко. Объяснять про какую-то настоящую любовь, которая якобы есть. Говорить, какой я хороший, как она меня ценит и если бы не Он…

Он… Я не знаю этого человека, но всеми фибрами души его ненавижу. В наших с Ней отношениях Он как бревно посреди дороги или собака на сене. Это Он научил Её держать человека на поводке, в подвешенном состоянии – ни друг, ни любовник. Потому что, сам делает с Ней то же самое.

А Она. Она… первая девочка в моей жизни, на которой бы я, не покривя душой, женился. Я действительно Её любил. Или пытался верить в это. Если пытался, то уж очень правдоподобно, переиграл даже самого себя.

Почему? Почему именно «в жены»? Почему не «встретимся», «поговорим», «давай попробуем»? Вроде замуж я Её не звал, хватило ума оставить это внутри себя. А, да и чёрт с ним. Всё равно я берёг предложение как козырь для финального разговора. Да или нет. Пан или пропал…

- Не молчи! – снова ожила аська. - Я понимаю, что поступаю как шлюха, предлагая себя тебе, но я уже больше так не могу. Ответь хоть что-нибудь, только не молчи!

Может, таким образом, Она хочет навсегда порвать с Ним? Сжечь все мосты? А что дальше? А есть ли разница? Лучше однажды иметь и потерять, чем не познать никогда. Наплевать!

Руки сами легли на клавиатуру. «Да! Но, не хочешь это для начала обсудить. Ты точно уверена, что готова к этому?».

- Да! Да??? Господи, как я счастлива! Наконец-то!!! Милый, как я тебя люблю! Да что нам обсуждать? Сколько можно этих слов? Давай просто будем счастливы. Давай прямо завтра пойдём в ЗАГС и распишемся. А родителям потом всё объясним.

- Но надо же сначала подать заявление, подождать. Так вот сразу не женятся. Есть же определённые законом сроки. К тому же, как же свадьба? Ты же сама говорила, что хочешь провести этот день как принцесса, в белом платье.

- Да к чёрту платье. К чёрту всё! Чего – то ещё ждать… сколько можно. Сделай что-нибудь, ты же мужчина. Давай распишемся и уедем куда-нибудь. Хотя бы, к моей бабушке в Крым. Она хорошая, она поймёт…

- Давай я Тебе хотя бы позвоню, по телефону поговорим.

- Нет, не надо. Я … я боюсь, что не смогу это повторить по телефону. Мне проще писать. Извини. Я всё, клянусь, всё скажу тебе при встрече.

Вот скорости у девочки, за ней и мысль не успеет. Буквально 5 часов назад был «лучший друг», а теперь уже «любимый, не могу…». Она там что, обкурилась? Ну, если это очередная Её шутка, я Ей сердце вырву.

- Не молчи! – аська снова выбросила в ночь очередное послание. - Ты точно решился?

- Давай, моя сумасшедшая. Когда, где, во сколько?

- У Дворца Бракосочетаний, в 9 утра. Чего ждать?

- Ладно. Я приду. Но смотри, если это…

- Не бойся. Никаких «это». Я долго думала, прежде чем тебе написать. Я там буду.

Остаток ночи прошёл в раздумьях. Я сидел, курил сигарету за сигаретой и думал, что никогда не пойму этот женский пол. В душе поселилось сомнение, никогда не подводящая интуиция до хрипоты кричала, что это подвох, но желание хоть одно мгновенье обладать Ею, заставило всё и вся заткнуться. Я действительно решился.

В ЗАГСе я был уже в половине 9-го. Надел лучший костюм, по дороге купил у сонной продавщицы цветы. Кольца взял у родителей. У них скоро должна была быть золотая свадьба, и в её честь они купили новые, чтобы по традиции обменяться ими. Я понимал, что поступаю неправильно, но в 8 утра купить кольца было нереально, да и времени их искать уже не было. По дороге снял с пластиковой карточки все деньги, которые там были. Этого должно было хватить на взятку регистраторше, дорогу и на первое время. А потом… да пошло оно, это потом!

Когда я вошёл, полусонная регистраторша поправляла причёску. Заметив меня, чуть улыбнулась, спрятала зеркальце и сказала: «Здравствуйте!»

- Здравствуйте. Я и моя девушка решили пожениться. Зарегистрируйте нас, пожалуйста.

- Замечательно! Поздравляю Вас с этим важным и прекрасным шагом в жизни. А где Ваша девушка?

- Она сейчас подойдёт. Так распишете?

- Конечно! – регистраторша открыла календарик и начала его перелистывать. – Пишите заявление. Я так понимаю, что пожениться Вы хотите уже в следующем месяце. Вам какое число больше подойдёт?

- Нет, вы немножко меня не поняли. Нам надо сегодня расписаться. Мы уезжаем. Далеко. Надолго.

- Ну, так же не делается… нет, я так не могу. Ваша девушка что, беременна?

- Да нет. Пока нет. Понимаете, это не совсем стандартный случай. Вот…, - и боясь, что регистраторша не станет больше со мной разговаривать, протянул ей всё что было, всю тоненькую пачку тысячных купюр.

- Ну вы даёте, - вид денег произвёл волшебную перемену в поведении регистраторши. – Господи, дверь-то прикройте, - пачка со стола перекочевала в недры сумочки. – Вы хоть уверены в своих чувствах?

- Думаете, если нет, я бы тогда здесь стоял?

- Хорошо, пишите заявление. Без даты... дату я сама потом какую надо поставлю. Так и быть, пошлину тоже сама оплачу, напутаете ещё чего. Когда Ваша девушка появится - сразу, мышками, ко мне. Быстренько, у меня на полдесятого другая регистрация. Я так понимаю, мы у меня в кабинете, по-скромному?

- Да! – вмиг заполнив форму заявления, я пулей вылетел из кабинета и уже с лестницы прокричал: «Спасибо! Вы спасаете наши жизни!»

Как только я вышел на крыльцо ЗАГСА, подъехало такси, и из него вышла Она. У меня перехватило дыхание, настолько Она была прекрасна в открытом платье, с наспех сделанной причёской. Последние сомнения остались где-то позади.

Она поднялась на ступеньки и осмотрелась. Заметила меня. Я сделал шаг вперёд и протянул Ей цветы. Всё внутри меня ликовало: через несколько минут моя мечта станет моей женой!

Заметив меня, Она тоже сделала шаг вперед, и Её улыбка почему - то сменилась удивлением. Она протянула руку к цветам, потом, словно обжегшись, убрала.

- Привет. А что ты здесь делаешь?

- Здравствуй! – червячок сомнения шевельнулся где-то внутри. – То же, что и Ты.

- Ты тоже женишься? Ой, как здорово! А кто она? Почему мне ничего не говорил? И почему тогда цветы мне?

- Ты издеваешься? «Кто она!», - передразнил я Её. – Догадайся раза хотя бы с третьего.

- Постой, - в Её глазах было недоумение. Вдруг, это недоумение сменилось ужасом. – Господи, что я натворила! – она прижала кончики пальцев к губам и на её лице сверкнули слёзы. – Так это был ты…

- То есть я? – внутри меня всё опустилось. – А кто это должен быть?

- Понимаешь, у вас с Ним номера аськи почти одинаковые. Только последняя цифра отличается. И одинаковая привычка ники не прописывать. Только номер и всё. Я думала, что пишу Ему, а это был ты. Так вот почему всё так легко получилось. Я сама до последнего сомневалась, что здесь кого-то встречу, думала, это Его очередная злая шутка. Ну почему, почему я не позволила тебе позвонить...

- И что нам теперь делать? – я уже начинал не на шутку злиться. – Я всю ночь не спал, выкурил, наверное, пачки три сигарет, своровал у родителей их обручальные кольца, чуть не выбил в цветочном киоске стекло, пока будил продавца, подкупил регистраторшу. Нас же ждут!

- Никто нас не ждёт, - она обречённо опустилась на ступеньку. – Я думала, что ты – это Он. Всё, всё к чёрту…

- Слушай, Ты, - внутри меня всё кипело. – А мне куда душу прикажешь девать? Тоже к чёрту отправить?

- Да нет, зачем же. Прости, прости меня, идиотку. Ты такой хороший, а я… Господи, какая я дура! Я не могу, не умею, недостойна быть счастливой. - Слушай, - она подняла на меня заплаканные глаза. – После всего, что я натворила, после всех моих выходок, моих дурацких слов, скажи честно, что ты ко мне чувствуешь?

- Знаешь, - сказал я сквозь зубы. – Все мои чувства к тебе можно охарактеризовать всего тремя словами.

- «Я тебя люблю»? - улыбнувшись сквозь слёзы, она начала подниматься со ступеньки.

- Нет, - ответил я, выбрасывая цветы в урну. – Пошла на ***!


Люблю дождь. В нем можно спрятать свои слезы...©Rose

Сообщение отредактировал -A- - Суббота, 26.05.2007, 18:54
 
ExtremalДата: Воскресенье, 27.05.2007, 09:57 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
ППЦ через аську договариваться пожениться, куда мир катиться...

 
-A-Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 14:50 | Сообщение # 3
NooB4eG
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Quote (Extremal)
ППЦ через аську договариваться пожениться, куда мир катиться...

В данном случае в ЗАГС


Люблю дождь. В нем можно спрятать свои слезы...©Rose
 
Human-gosyДата: Воскресенье, 27.05.2007, 18:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
xa lols ппц Убейте себя

gogogo Hum
 
-A-Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 20:16 | Сообщение # 5
NooB4eG
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Quote (Human-gosy)
xa lols ппц Убейте себя

LOL здесь ты.... т.к реально интерестное и не лижбы что ......


Люблю дождь. В нем можно спрятать свои слезы...©Rose
 
UpgC_NeeDДата: Понедельник, 28.05.2007, 11:17 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
та бред это

 
-A-Дата: Понедельник, 28.05.2007, 13:23 | Сообщение # 7
NooB4eG
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Что же для вас тогда не бред ? Вы наверное сочинений хорошых никогда в глаза не видели и сами даже не знаете как соченить на любую тему в школе. Короче не бред это для вас ассоциации в которых считать цифры. Забыли.

Люблю дождь. В нем можно спрятать свои слезы...©Rose
 
Mase1-Tk-ClockДата: Вторник, 29.05.2007, 17:29 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
та чо очень даже нормас

scuko apasniy pupsik iz meha ©
Kartavlu v 4ate ©
A.k.a. Mase1-Tk.Clock), Gilliafan, Scuko.J3ka, ijusttrainhuman
 
CEBEPДата: Пятница, 08.06.2007, 15:33 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Я чуть не прослезился... Может настроение просто лирическое?

 
FeanorДата: Суббота, 23.06.2007, 10:49 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
История прикольная smile Последних 3слова пацанчика мя улыбнули biggrin

ЖВ оно и в Африке ЖВ
 
ZigimordanДата: Вторник, 13.11.2007, 15:11 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
дп так себе история! dry
 
Warcraft1Дата: Среда, 29.10.2008, 15:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
сейчас все роно жентся мой дядя вишел замуш в 17лет
wacko


Sasha
 
-ZeroN-Дата: Среда, 11.11.2009, 23:08 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
ты один и тотже кажись! wacko
 
Форум » Другое » Творчество игроков » Ты возьмешь меня в жены?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright NoN_XAKEP_ © 2007
MyCounter - Ваш счётчик Рейтинг@Mail.ru