Форум Warcraft III Четверг
25.04.2024
09:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Undead vs Human - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: UpgC_NeeD, CEBEP  
Форум » Тактики для Warcraft III » Тактика за Нежить » Undead vs Human
Undead vs Human
FeanorДата: Суббота, 23.06.2007, 10:32 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Гоблак с этим палом надо мной издевалсо ппц как!Пробовал я зиги,пробовал приводить и окружать пала...НО!Пал включает щит и юзает посох телепорта.потом опять приходит!А ведь в это вермя у него уже стоит эксп и все его юниты крипятся с ам... sad Это не страта...Это ппц!!!!
И еще один вопросик.Что делать уду против хума когда тот уходит в страту(масс вертолётики+кнайты+грифоны(3героя))?ЭТо про100 жопа!Он кидает вертолётики на поле боя и я ниче не вижу.финды ложатся сразу!Гарги лягут от вертолей и фокуса ам+вотеров тут же.ЧТо делать?Mass fiends и некроманты?или как? cry


ЖВ оно и в Африке ЖВ
 
CEBEPДата: Воскресенье, 22.07.2007, 00:05 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
НЕ буду писать про застройку - сами разберетесь. Смысл страты в быстром выходе в вирмов. Первым героев берем Мышь (сон, аура), 8-9 гулей (понадобится много дерева), Вторым DK (койл, аура). Наша задача бегать 5-6 гулями и героям(и) и мешать крипиться хуму, усыпляем-окружаем АМ по возможности.
Главное - не светить вирмов пока их не будет хотя бы 4, иначе ястреба все испортят. Зато если все прокатит, хуман офигивает smile Страта рискованная, эффективнее на карте с фонтаном. Воббще классно они идет в игре 2х2, когда союзник прикрывает вас от антиайра. Удачи.


 
CEBEPДата: Воскресенье, 22.07.2007, 00:09 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Еще видел страту игрока топового уровня (не помню ник). Первый герой Алхимик smile на ТР1 ничего не штампуем, быстро делаем ТР2 и ТР3. На ТР2 с одного барака некромов с яростью, затем вирмы (люблю я их). Алхимик под яростью и эликсром способен вырезать почти все! Наверно эта страта подойдет против эльфов больше... Вам решать.

 
FeanorДата: Воскресенье, 05.08.2007, 14:04 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Quote (CEBEP)
Еще видел страту игрока топового уровня (не помню ник). Первый герой Алхимикна ТР1 ничего не штампуем, быстро делаем ТР2 и ТР3. На ТР2 с одного барака некромов с яростью, затем вирмы (люблю я их). Алхимик под яростью и эликсром способен вырезать почти все! Наверно эта страта подойдет против эльфов больше... Вам решать.

В принцыпе прикольная страта.Но незнаю как она на практике.Можна даже попробовать:)


ЖВ оно и в Африке ЖВ
 
Форум » Тактики для Warcraft III » Тактика за Нежить » Undead vs Human
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright NoN_XAKEP_ © 2007
MyCounter - Ваш счётчик Рейтинг@Mail.ru