Форум Warcraft III Четверг
25.04.2024
23:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Каких героев вы предпочитаете?? - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Finger  
Форум » Warcraft III Frozen Throne » DotA Allstars » Каких героев вы предпочитаете??
Каких героев вы предпочитаете??
Каких героев вы предпочитаете??
1. Герои Силы [ 4 ] [26.67%]
2. Герои Ловкости [ 3 ] [20.00%]
3. Герои Разума [ 4 ] [26.67%]
4. Люблю Всех [ 4 ] [26.67%]
Всего ответов: 15
FingerДата: Понедельник, 21.05.2007, 22:50 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Я выбераю РАЗУМ tongue
 
NoN_XAKEP_Дата: Понедельник, 21.05.2007, 22:58 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
я силу !!!

 
TheOneДата: Вторник, 22.05.2007, 03:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
разум biggrin

 
-A-Дата: Вторник, 22.05.2007, 13:47 | Сообщение # 4
NooB4eG
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Мне всеравно кем играть , умею всеми. Мой ответ Люблю Всех
Разум - вы слабое звено , покиньте пожалуйста игровое поле


Люблю дождь. В нем можно спрятать свои слезы...©Rose
 
Human-gosyДата: Вторник, 22.05.2007, 16:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Конечно ловкость

gogogo Hum
 
FingerДата: Вторник, 22.05.2007, 18:26 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
-A-, На разум не гони, ты не смотри что они маленькие и кашляют, вдарят мало непокажется tongue
 
-A-Дата: Среда, 23.05.2007, 19:55 | Сообщение # 7
NooB4eG
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Quote (Finger)
-A-, На разум не гони, ты не смотри что они маленькие и кашляют, вдарят мало непокажется

ок , босс ! biggrin Вам наверное нравятся интелектуальные ?


Люблю дождь. В нем можно спрятать свои слезы...©Rose

Сообщение отредактировал -A- - Среда, 23.05.2007, 19:56
 
Ruly@Дата: Вторник, 12.06.2007, 04:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Ну играю всеми(мод -ar всегда использую).
 
FeanorДата: Понедельник, 18.06.2007, 12:58 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Любимый герой в apidem-e Баунти.Так обожаю еще Леорика.Раста 1х1=имба ппц.Рики и лансер еще гуд.Но кентавра милишники не убьют никак smile cool

ЖВ оно и в Африке ЖВ
 
SmileZoneДата: Понедельник, 18.06.2007, 23:51 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Quote (Feanor)
кентавра милишники не убьют никак

Убьют и не спросят "как дела?"Например гуля или тот же леорик,или жук....+спокойно убивают его Slizareen guard и Void(тот просто из стана не выйдет)!!!!!!+Спокойно убьёт Fantom lancer(С манта стайл)......В тот же список войдёт нага сирена.... smile


Купите мну марожено
 
FingerДата: Вторник, 19.06.2007, 20:57 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
SmileZone, на начальных уровнях его и зевс загасит wacko
wacko
 
SmileZoneДата: Вторник, 19.06.2007, 22:05 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
я говорю про полноценную игру 1х1!!!!!!!!!1

Купите мну марожено
 
FeanorДата: Вторник, 19.06.2007, 22:49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Собираются блейд мейлы и все эти персы лупят сами по себе с огромным демагом.стоит ему кинуть стун и ппц т.к. закоцает твоего войда(у него понт хп,а если собереш тараску тогда не будет батера,а не будет батера не будет пермобаша).Леорик убьет если тот когда сбил ему ульт не убежит.Гуль кстати может,ты тут прав.Жук?50/50 wink Нага тоже умрет.У наги не будет хп т.к. манта сожрет лаве.У Кентавра допустим 2 брейса,треды,вангард и 2 блейдмейла,а у наги манта,треды,+-2,3 в(б)рейса.КОгда кончится манна(а кончится она быстро у кента)тогда и пропадет эфект от манты! tongue Сирена правда может убить критами(ведь это спел-демаг и он не возвращается).Лансер не думаю...Мягкий...Стун по копиям и у них около 30%хп!Скумбрия с огромным демагом будет себя коцать wacko

ЖВ оно и в Африке ЖВ
 
SmileZoneДата: Четверг, 21.06.2007, 00:01 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Это всё на словах-а на пактике ано по другому......Дай токо слизаринчеку собрать костыль пару брейсеров башер и тараску(можна и масочку меднеса),так Кентавр рассыпетсо,эти 60демаги которые будут возврашятса ничего ему ненанисут!!!И вспомни про файрармор слизарина!!!!!!Наге также как и фантом лансеру я бы собирал мантастайл+башер(ведь иллюзии имеют свойство продливать баш)+батерфляй!!!!!Войда я бы качал также как и слизарина,ток место тараски собирал бы батерфляй!!!!!!кентавру против таких героев ничего не светит(Доказано своим опытом)
З.Ы играю в доту 2года притом играю интенсивно(сижу в клубах и играю с лучшими игроками в Николаеве)Пренадлежу Dota tongue tongue tongue Тиме KAD!!!!!!


Купите мну марожено
 
FeanorДата: Четверг, 21.06.2007, 19:25 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Практика практикой..Вот только есть одно но Зеркелла...Копии баш не продлевают и не бьют башом ваащщее! biggrin А насчет твоего одетого слизарена дак ты меня извини...Оденется он-одется успеет и кентавр.Причем быстрее happy Расписал ты все это хорошо(насчет шмоток),а насчет того что кентавр успеет одется тоже я так понял ты не учел biggrin
P.S. Играю на !!!алькаре!!! biggrin и в клубе.ПОка 1х1 не рвали мя(не играл только с мега-папами алькара).Но кентавром 1х1 не играю вообще!про100 хочу сказать что герой для милишников очень проблематичный.Этот спор вечен т.к. много вариантов есть.Но все решит практика wink


ЖВ оно и в Африке ЖВ
 
Форум » Warcraft III Frozen Throne » DotA Allstars » Каких героев вы предпочитаете??
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright NoN_XAKEP_ © 2007
MyCounter - Ваш счётчик Рейтинг@Mail.ru