Форум Warcraft III Среда
08.05.2024
23:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Ords vs Undead - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: UpgC_NeeD  
Форум » Тактики для Warcraft III » Тактика за Орду » Ords vs Undead
Ords vs Undead
NoN_XAKEP_Дата: Пятница, 20.04.2007, 13:21 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Обсуждаем wink

 
UpgC_NeeDДата: Пятница, 11.05.2007, 22:20 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Ну как мы знаем уд не очень легко играть vs орка.Орк начинает прижимать уд на базе ходит крепится и старается ловить на крипе уд.Уд делает ТП и тратит деньги:),орка ставит нычку и идет в выверн или райдер потом выходит в выверн.Есть как я знаю два подбора героев это ФС И ТАУРЕН или БМ и таурен(таурену обычно качают тупотеть:))Кароче дальше скил

 
NoN_XAKEP_Дата: Пятница, 11.05.2007, 22:26 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
найс, и вообще райдеры ИМБА, ИМХО !

 
Mase1-Tk-ClockДата: Пятница, 11.05.2007, 22:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
ну может не имба, но решают =)

scuko apasniy pupsik iz meha ©
Kartavlu v 4ate ©
A.k.a. Mase1-Tk.Clock), Gilliafan, Scuko.J3ka, ijusttrainhuman
 
UpgC_NeeDДата: Пятница, 11.05.2007, 22:50 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
они имба vs пауков но их легко убить коил+нова у там пару финдов или гули погрызут:))кароче хватаеш в сетку и тикать,а то сколько не играл сразу убиваю их:))

 
cheryaДата: Понедельник, 14.05.2007, 13:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Зацените Орки!
Берем первым героем ФС, делаем быстрый гред таер 2 с поздним бараком(Даже УД про не всегда разведывают орка на начальном этапе), в ето время пытаемся мешать андеду крипится! Грантов строим не больше 3. Вторым героем берем СХ с хексом и строим вив с двух зверинцев.(страраемся ловить УДа на крипах и с хексом и вивами уносить пауков пока у них нет сетки). Потом после того как УД без сетки убежит начинаем масс крипинг. После подхода к лимиту 50 заказываем таер 3, по возможности втыкаем нычку, после чего берем Таурена с топотом прокачиваем вивам яд и достраиваем вив до самой финалки, в которой сносим героев кидая хекс на ДК и стуча в нужный момент Тауреном. Главное правильно расконтролить и сделать разведку, что б если вдруг УД пошол в гарг построить парочку Камикадзе. biggrin

Первым также можно взять БМ, но это уже по желанию!

Сообщение отредактировал NoN_XAKEP_ - Понедельник, 14.05.2007, 13:57
 
Human-gosyДата: Понедельник, 14.05.2007, 15:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
такая сибе страта Особено с Тауреном. smile

gogogo Hum
 
UpgC_NeeDДата: Понедельник, 14.05.2007, 17:06 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
ага только все госу делают разведку и тебя могут зарашить:) я думаю страта вс нубов:)



Сообщение отредактировал NoN_XAKEP_ - Понедельник, 14.05.2007, 21:13
 
Mase1-Tk-ClockДата: Понедельник, 14.05.2007, 18:35 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
страта норм на лт =)
и с БМ
и ваще тема еще абузить батрайдерами и мделать грейд на бетончег =) бесит основательно =)


scuko apasniy pupsik iz meha ©
Kartavlu v 4ate ©
A.k.a. Mase1-Tk.Clock), Gilliafan, Scuko.J3ka, ijusttrainhuman


Сообщение отредактировал Mase1-Tk-Clock - Понедельник, 14.05.2007, 18:35
 
Human-gosyДата: Понедельник, 14.05.2007, 21:01 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
страта норм на лт да не она не где не норм ..... ни на LT ни на GW нубская страта

gogogo Hum
 
UpgC_NeeDДата: Понедельник, 14.05.2007, 21:15 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Human-gosy +1 я тоже так думаю

 
FeanorДата: Суббота, 23.06.2007, 22:12 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Норм страта...ПРо100 вы не понимаете насколько тяжело будет уду...Только те кто играет удом понимают что это пи**ц полный (фаст вивы).Пока нету сетки.Они про100 крипят то место куда вероятней всего будете идти вы и так всю карту sad
P.S.ПОмниш нид как на чемпе на респе мя без тп поймал? biggrin


ЖВ оно и в Африке ЖВ

Сообщение отредактировал Feanor - Суббота, 23.06.2007, 22:13
 
ZigimordanДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:12 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
мне не очень понравилась! Но можно попробовать)
 
asiat83Дата: Среда, 13.02.2008, 08:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Я думаю вообще не стоит делать птичек только если соперник вышел на воздух нужно сделать бетрайдеров а тактика против всех расс одна первого героя нужно брать Blademastera второго таурена если против андеда и зажимать его вначале сделать 4 грунта после первого абгрейда ставим одно здание для райдеров и делаем одного потом абгрейд на сетку в это же время нужно поставить спирит лодж чтобы покупать тауренов магов для эмпатии также нужно сделать апгрейд на грунтов и идем давить андеда к этому времени блайдмастер должен быть хотя бы 2 уровня чтобы у него был wind walk и крит также и таурен должен быть 2 уровня берем в магазине скорость передвижения и идем мачить пауков (нормальный андед пойдет скорее всего на пауков) и в дальнейшем будем покупать райдеров и таурен магов, таурен магов покупать много не стоит максимум четверых также купите кодо он дает урон всей армии да и еще может сожрать одну еденицу противника если вы возмете других героев то с прокачиным андедом будет тяжко так как герой ваш сдуется одна нова один дес коил и вашего героя не будет а блайдмастер всегда может и убежать или спрятаться играя против орка купите обязательно одного троля и поставьте глаз на базе чтобы противник не убивал ваших пробок блайдмастером а вообще после прокачки блайдмастера до второго уровня идити мачить его пробки одним героем одного точно убить сможете и тем самым подорвете экономику андеду а тауреном в это время прокачивайте как можно больше если играете против эльфа и эльф вышел на медведей то просто закупите побольше кодо бистов и сожрите этих медведей время будет придостаточно чтобы купить хотя бы троих или четверых

Добавлено (13.02.2008, 08:49)
---------------------------------------------
единственное что хотел добавить это играя против орды нужно вторым героем покупать не таурена а доктора он будет полезнее да и вообще смотрите демки самый хороший способ найти нужную тактику все последние демки сдесь http://war3.replays.net/

 
conf4193Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
а мне таурен больше нравится, рулит на большинстве карт

карты Warcraft 3
 
Форум » Тактики для Warcraft III » Тактика за Орду » Ords vs Undead
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright NoN_XAKEP_ © 2007
MyCounter - Ваш счётчик Рейтинг@Mail.ru