Форум Warcraft III Пятница
19.04.2024
09:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Финал Кубка УЕФА - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TheOne  
Форум » Другое » Спорт » Финал Кубка УЕФА
Финал Кубка УЕФА
Кто, достоен етого?
1.Эспаньол[ 4 ][50.00%]
2.Севилья[ 4 ][50.00%]
Всего ответов: 8
TheOneДата: Среда, 16.05.2007, 14:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174

Эспаньол – Севилья

Испанская «Севилья» за всю историю Кубка УЕФА может стать вторым клубом, сумевшим защитить свой чемпионский титул. До этого подобное удавалось лишь мадридским «королям», когда в 1985 и 1986 годах «Реал» становился чемпионом второго по значимости клубного турнира Старого Света.

Другой участник испанского финала «Эспаньол» во второй раз в своей истории попытается покорить европейскую вершину. В 1988 году «Эспаньол» пережил, наверное, самое большое разочарование, когда, обыграв в первом финальном матче леверкузенский «Байер», каталонцы с таким же счетом проиграли в «ответке» и в итоге уступили по пенальти. И вот через 19 лет ныне главному тренеру «Эспаньола» Эрнесто Вальверде, который играл в первом матче того финального противостояния против «Байера», вновь посчастливилось выйти в финал Кубка УЕФА. Причем в полуфинале его команда буквально надругалась над представителем немецкой бундеслиги «Вердером», обыграв немцев с суммарным счетом 5:1. Всего же за текущий евросезон в основной сетке Кубка УЕФА «Эспаньол» наколотил в ворота соперников 27 мячей, что всего на один меньше, чем у «Севильи». Правда, пропустили каталонцы на четыре мяча меньше – 8 против 12 голов, которые побывали в сетке ворот андалузцев.

Вот и главный тренер «Севильи» Хуанде Рамос не спешит зачислять свою команду к абсолютным фаворитам финальной пары:

- «Эспаньол» всегда был для нас неудобным соперником. Команды, которых поначалу не относят к фаворитам, в финале исключительно сконцентрированы, поэтому и так часто преподносят сюрпризы.

«Севилье», прежде всего, стоит опасаться «винтовки» каталонского клуба Вальтера Пандиани, который в последнем матче Примеры на поле мадридского «Реала» оформил хет-трик, однако этого не хватило для общей победы. «Эспаньол», ведя в счете 2:0 и 3:1, без нескольких ключевых игроков в итоге уступил мадридцам 3:4.

«Я чуть не пообрывал остатки волос на своей голове! Я забил три гола на поле «Реала», а мы все равно проиграли! Это что-то неимоверное», - сокрушался по поводу этого обидного поражения от мадридцев на данный момент лучший бомбардир Кубка УЕФА Вальтер Пандиани.

Словом, финал обещает быть результативным – обе испанские команды исповедуют остро атакующий футбол, да и в последние годы решающие матчи Кубка УЕФА дарят зрителям настоящее шоу.


 
Human-gosyДата: Среда, 16.05.2007, 14:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Ну былобы не плохо если вин Эспаньол . Но по игре могу сказать что вин Севилья.Севилья офигезно играет щас 2-0

gogogo Hum
 
NoN_XAKEP_Дата: Среда, 16.05.2007, 14:38 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
TheOne, севилья выйграет. ИМХО!

 
Human-gosyДата: Среда, 16.05.2007, 16:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
NoN_XAKEP_, севилья Imba biggrin

gogogo Hum
 
TheOneДата: Среда, 16.05.2007, 17:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
опа, ставки на даный момент 50\50. Думаю футбол сегодня будет зрелишним. biggrin

 
Human-gosyДата: Среда, 16.05.2007, 20:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
TheOne, ты не будь так уверен смотри чтоб севилья Imba не взула Эспаньол biggrin

gogogo Hum
 
TheOneДата: Среда, 16.05.2007, 21:05 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
в наше время все может быть biggrin

 
SmileZoneДата: Среда, 16.05.2007, 22:36 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Я за севилью, потому что если они вин то не будет так обидно за шахтёр(непредставляю как им будет обидно) sad

Купите мну марожено
 
NoN_XAKEP_Дата: Четверг, 17.05.2007, 00:31 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Все футбол смотрят? biggrin

 
NoN_XAKEP_Дата: Четверг, 17.05.2007, 00:37 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Эспаньол 1 : 1 Севилья , после основного времени, блин че-то пинальти охото глянуть smile

 
NoN_XAKEP_Дата: Четверг, 17.05.2007, 13:41 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Говорил же Севилья выйграет!!! УРА !

 
ExtremalДата: Четверг, 17.05.2007, 13:45 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
да а я болел за Эспаньол ппц 3 литра пива выпил и не помоголо...знач мало выпил
ЗЫ: тему мона отправлять фтопку biggrin


 
NoN_XAKEP_Дата: Четверг, 17.05.2007, 13:48 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Какая топка? О_о, а обсуждение матча?

 
ExtremalДата: Четверг, 17.05.2007, 13:58 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
NoN_XAKEP_,
Самая большая заслуга того что Севилья защитила титул Чемпиона УЕФА, это заслуга вратаря. Мяч в ворота Шахтёра на последних минутах и вчерашних три сэйва короче риал МУЖИК! зарешал (моё личное мнение). А о вчерашнем матче: Эспаньол бился как Лев 55 минут в меньшести проигрывая походу матча 1-0, 2-1 он всё таки вытянул игру до серии пенальти и тут зарешал воротник. Скорее всего КЛАС игроков и Севильи немного выше.
Игрище достойное финала...жду ещё крутого матча Милан-Ливер
ЗЫ: гл Милан я за тя biggrin


 
TheOneДата: Четверг, 17.05.2007, 14:39 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174

Не скажу, что матч двух испанских команд в финале Кубка УЕФА изначально не вдохновлял, как раз команды из этой страны, как правило, играют очень даже весело. Просто приятно в таких вот финальных матчах следить за борьбой разных стилей, школ, а «Севилья» с «Эспаньолом» могут вдоволь наиграться и в чемпионате Испании. Но эти команды честно и заслуженно пробились в финал, и таким же образом его отыграли, не заслужив ни слова упрека в свой адрес.


 
Форум » Другое » Спорт » Финал Кубка УЕФА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright NoN_XAKEP_ © 2007
MyCounter - Ваш счётчик Рейтинг@Mail.ru